В 2019 году в Китае пройдет несколько международных выставок кабельной отрасли. Мы отобрали самые интересные из них, чтобы рассказать о каждой подробнее.

8-я Международная выставка проводов, кабеля и оборудования Shanghai International Connector, Cable Wiring & Processing Machinery Exhibition 2019

Даты: 6-8 мая 2019

Город: Шанхай

Место проведения: Shanghai World Expo Exhibition & Convention Center (SWEECC)

Площадь выставки: 20 000 кв. м

Количество экспонентов: 270+ компаний

Зоны экспозиции: разъемы (водонепроницаемые, взрывозащищенные разъемы, разъемы для оптоволокна и т.д.), кабель (провода и кабели, оптоволоконный кабель), оборудование (оборудование для обработки кабеля, крутильные машины, оборудование для оплетки, вспомогательные материалы, оборудование для контроля и измерения). Категории продукции, которая будет представлена на выставки, охватывают различные отрасли, включая электроэнергетику, аэрокосмическую промышленность, приборостроение, связь, бытовую технику, новую энергетику, медицинское оборудование. 

19-я Международная выставка кабельной продукции Wire Asia 2019

Даты: 4-5 июня 2019

Город: Тяньцзинь

Место проведения: Tianjin MeiJiang Convention and Exhibition Center

Площадь выставки: 13 000 кв. м

Количество экспонентов: 230+ компаний

Участники выставки представляют оборудование для производства и обработки кабеля, переработки медной продукции, вспомогательные материалы для кабельного производства, экструзионое оборудование, оборудование и технологии для измерения и контроля.

Международная выставка проводниковой и кабельной промышленности Wire & Cable Guangzhou

Даты: 11-13 июня 2019

Город: Гуанчжоу

Место проведения: China Import and Export Fair Complex (Pazhou)

Площадь выставки: 30 000 кв. м

Количество экспонентов: 250

В прошлом году выставку посетили 27 000 человек. Wire & Cable Guangzhou имеет три основные тематические зоны: кабель (различного назначения и типа, в том числе высоковольтный и ультравольтный, а также кабельная арматура), оптоволокно и оборудование и материалы для кабельного производства. Организаторы выставки: China Southern Power Grid Media Co Ltd, Guangzhou BoYou Exhibition Service Co Ltd и Guangzhou Guangya Messe Frankfurt Co Ltd.