UPD (12.02.2020): Внимание, выставка перенесена и не состоится в запланированные даты. Новые даты проведения пока не объявлены. Следите за обновлениями на нашем сайте.

С 21 по 24 апреля в Шанхае пройдет 34-я Международная выставка индустрии переработки пластмасс и каучуков CHINAPLAS 2020. Место проведения – Национальный выставочный центр (NECC), Хунцяо.

На выставке будет представлено оборудование, пресс-формы, машины для обработки, экструдеры и экструзионные установки, машины для литья под давлением, оборудование для производства пластиковых бутылок и упаковки, технологии переработки, измерительные приборы и другие вспомогательные приборы и материалы.

Площадь CHINAPLAS превышает 340 000 кв. м. В этом году в выставке примут участие свыше 3900 экспонентов. Ожидается, что мероприятие посетят более 180 000 человек. 

Посещение CHINAPLAS платное, стоимость посещения составляет 80 юаней. На сайте выставки открыта бесплатная регистрация, позволяющая получить скидку.

Обращаем внимание, что в связи с эпидемиологической ситуацией в КНР, связанной с распространением нового коронавируса, многие китайские выставки, запланированные на февраль и март 2020 года, были отложены.