Ищете качественное и современное оборудование для производства продуктов питания? Тогда эта статья для вас. Представляем самые интересные китайские выставки для пищевой промышленности. Мероприятия международного формата – это возможность ознакомиться с новейшими технологиями, найти производителя и заключить сделку на поставку.

Международная выставка отопления, вентиляции и кондиционирования, переработки, упаковки и хранения замороженных продуктов China Refrigeration 2019

Даты: 9-11 апреля 2019 года

Город: Шанхай

Место проведения: Shanghai New International Expo Centre (SNIEC)

На выставке будут представлены технологии по переработке и хранению пищевых продуктов, упаковочные технологии, технологии по транспортировке, машины по производству льда.

Выставка оборудования и технологий для хлебопекарного производства Bakery China 2019

Даты: 6-9 мая 2019 года

Город: Шанхай

Место проведения: Shanghai New International Expo Centre (SNIEC)

Площадь выставки: более 200 000 кв. м

Количество экспонентов: 2100+ компаний

Bakery China – ведущее событие Азии, обслуживающее всю цепочку создания хлебобулочных и кондитерских изделий. Мероприятие проводится ежегодно в Шанхае. На выставке представлено хлебопекарное оборудование, формы, печи, витрины, холодильное оборудование, оборудование для HoReCa, упаковочное оборудование.

FOODPACK и PROPAK Expo 2019

Даты: 19-21 июля 2019 года

Город: Шанхай

Место проведения: National Exhibition and Convention Center (Shanghai)

Площадь выставки: 80 000 кв. м

Выставка ProPak представляет упаковочное оборудование, упаковочные материалы и тару, промышленных роботов, технологии для транспортировки и складской логистики. В 2019 году к ProPak присоединится специализированная выставка упаковочного оборудования для пищевого производства FoodPack China. 

Китайская международная выставка пищевого оборудования и упаковки CHINA FOODTECH 2019

Даты: 30 октября – 1 ноября 2019 года

Город: Пекин

Место проведения: China International Exhibition Center

Площадь выставки: 25 000 кв. м

Количество экспонентов: 600

CHINA FOODTECH была основана в 1989 году и за это время стала одной из ведущих выставок производственного и упаковочного оборудования для пищевой промышленности. Мероприятие проводится каждые два года, в нечетный год.  В 2019 году выставка пройдет в 16-й раз. Экспоненты представляют оборудование для мясоперерабатывающей отрасли, линии для производства молочных продуктов, хлебопекарное оборудование, пивоваренное оборудование, оборудование и материалы для упаковки и многое другое.