8-800-555-46-53
Бесплатный номер для звонков в России
+86 400-664-2203
Единый номер в Китае
8-800-555-46-53

Блог

Всемирная организация здравоохранения предупреждает о возможном глобальном дефиците средств индивидуальной защиты (СИЗ) в результате растущего спроса и ажиотажных закупок на фоне новой коронавирусной инфекции.

Китайский Новый год, или Праздник весны, – самый ожидаемый и продолжительный праздник в Китае. Без предварительного планирования и стратегии это время может быть разрушительным для бизнеса. Поэтому мы решили напомнить, какие особенности празднования Китайского Нового года нужно учитывать, если Вы работаете с Китаем.

В сентябре 2020 года в Шанхае будет проходить ведущая азиатская выставка кабельной промышленности Wire China. Если вы хотите найти производителя, расширить и укрепить деловые контакты с китайскими заводами, ознакомиться с новинками и передовыми технологиями кабельной индустрии, рекомендуем посетить данное мероприятие.

Ищете качественное и современное оборудование для производства продуктов питания? Тогда эта статья для вас. Представляем самые интересные китайские выставки для пищевой промышленности. Мероприятия международного формата – это возможность ознакомиться с новейшими технологиями, найти производителя и заключить сделку на поставку.

Подписаться на рассылку о грядущих выставках